Регистрация
Романтическая история о двух влюбленных, которым предстоит пройти сложные испытания, чтобы быть вместе и наслаждаться своими божественными чувствами, слившись в единое целое. Молодые люди любят друг друга, они наслаждаются каждой минутой вместе, но часто мы не можем выбирать судьбу, уготовленную нам высшими силами, та и они попали в ловушки, ставшую для них тяжелым и трагичным испытанием. Вин и Джин готовятся к предстоящей свадьбе, они с нетерпением ждут этого момента, в один прекрасный день они решают отправиться к озеру, чтобы вдвоем насладиться красотой природой. На обратном пути они попадают в аварию, в которой мужчина погибает.

Как жить после трагичной истории, Джейн ни как не может оправиться от случившегося. Ей хочется вернуть все на свои места, но, к сожалению, человеку не подвластно управлять временем, здесь может произойти только чудо. Вернувшись на место, где, когда-то они были счастливы, девушка случайно падает в воду, в этот момент она попадает в пространство, граничащее с жизнью и смертью. Богиня воды, пожалев несчастную, решает дать ей вторую возможность прожить свою жизнь, где она сможет встретить вновь своего любимого. Единственное, что ей придется проделать весь путь заново, и доказать мужчине свою истинную любовь без вмешательства в его судьбу, Вин должен сам полюбить девушку, без всякой посторонней помощи.

Смотреть лакорн Дежавю с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Дежавю с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    10 март 2024, 18:16
    В жизни не всегда случается второй шанс, а тем более при таких обстоятельствах. В сеоиале главной героине предоставляется такая возможность, но вновь сквозь трудности и преодоления. Пару актеров из этого сериала я уже видела, приятно было увидеть их вновь (фамилии не запоминала, да простят они меня). Сериал интересный и оригинальный. Актеры убедительно, но деликатно играют.