Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Никто, кроме тебя
Главные героини сериала – девушки, которых зовут Цзян Ли Ли и Би Сяоран. Они являются близняшками. Вот только похожи они исключительно внешне. У каждой из девушек свой внутренний мир, свое отношение к жизни и свой характер. Би Сяоран очень уверена в себе, имеет огромные амбиции и планы на эту жизнь. В данный момент она работает продюсером в одной весьма крупной и влиятельной компании. Цзян Ли Ли – полная противоположность своей сестры. Она очень мягкая и ранимая девушка, к тому же пока что не определилась с тем, чем хочет заниматься в жизни.

Но в один день Би попала в страшную автомобильную аварию, которая была подстроена недоброжелателями. Тогда неуверенной в себе девушке пришлось заменить свою сестру на работе. Став вести себя так же, как и сестра, Цзян поняла, что ей очень нравится такая жизнь. К тому же, руководитель компании весьма сильно ей приглянулся. Сестра, которая попала в аварию, пока была на больничном, смогла найти человека, в которого бесповоротно и навсегда влюбилась. Вряд ли кто-то из них мог себе представить, что такой поворот судьбы резко изменит жизнь обеих сестер в лучшую сторону. Но что они будут делать дальше? Ведь когда-то эта махинация с подменой раскроется. И что придется делать девушкам в этом случае?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Никто, кроме тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Никто, кроме тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Лана
    Лана
    05 январь 2024, 01:11
    Супер класс
  2. Зуля
    Зуля
    24 октябрь 2022, 12:12
    Русский Озвучка почему так долго только 2 сери озвучка долго ждать озвучку
  3. Елена
    Елена
    16 октябрь 2022, 16:46
    Дорама не плохая
    Но главная героиня просто ужас бесхорактерная постоянно повторяет, что глупая но не делает выводы из ситуаций и опять чудит своим идиотизмом.
    И так подставляет свою успешную сестру которая так добилась уважения
    Если бы не главный герой было бы всё провально.
  4. Зулхиджа
    Зулхиджа
    03 октябрь 2022, 22:42
    Спасибо за красивый дорама 💯💯💯💯💯💯💯💞💞💞💞💞мне очень понравился