Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дотянуться до звёзд
Вот уже несколько лет Чарам и Хемсуда встречаются, они готовятся в скором времени пожениться, чтобы создать семью, вот только с каждым днем в их жизни появляется много моментов, приводящих к сильным конфликтам. Со стороны, кажется, что это идеальная пара, у которой всегда и все хорошо, они любят и ценят друг друга, но на самом деле все обстоит по-другому. Мужчина ужасный бабник, он старается не пропускать ни одной юбки, доставляя своим поведением много страданий любимой. Постоянные измены сильно выводят Хемсуду, она не знает, как справиться с этим не уважением, но разорвать отношения ни как не может, слишком сильно боясь общественного мнения.

Все усложняется, когда Чарам знакомится с очаровательной девушкой, он моментально влюбляется в нее, и теперь все мысли заняты только ей. Пайтон работает архитектором, она не свободна, в ее сердце живет любовь, она счастлива с ним и о других отношения совершенно не задумывается. С каждым днем в сердце Чарам крепнут чувства к новому объекту желания, он не в силах отказаться от нее, и поэтому решает любыми способами завоевать коллегу, для этого мужчина планирует использовать самые коварные и порой жестокие методы, ведь в соблазнение главный герой настоящий ас.

Смотреть лакорн Дотянуться до звёзд с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Дотянуться до звёзд с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)