Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » О, мой лорд
Сюжет произведения рассказывает зрителям историю о молодой привлекательной девушке, которую зовут Чэнь Ю Ю. Она нравится многим парням, так как невероятно симпатичная и жизнерадостная. Но однажды она попала в мягко говоря нелепую ситуацию. Как раз из-за этого случая, теперь девушка просто обязана выйти замуж за самого красивого мужчину в городе Цянсунь, который является лордом, а также евнухом в городе Фусянь. Такие события совершенно не радуют девушку, ведь как можно выходить замуж не по любви, а по какому-то там обязательству.

Чэнь Ю Ю вообще не хочет выходить замуж и не знает, что ей теперь делать. Она понимала, что это полностью разрушит ее дальнейшую жизнь. Но выбора у нее не было, поэтому она была вынуждена смириться со своей участью и научиться жить вместе со своим новым мужем в любви и согласии. А вскоре стало известно, что ее будущий лорд вообще никакой не евнух. Как оказалось, он специально притворился им, чтобы начать расследование одного важного дела. Наличие жены теперь для него стало огромной неожиданностью, ставящей под угрозу само расследование. Так кем же на самом деле является муж главной героини? Какое расследование он проводит и чего добивается?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму О, мой лорд с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму О, мой лорд с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Наталия
    Наталия
    30 декабрь 2022, 00:39
    Сюжет неплохой, актёрская игра тоже понравилась. Вот только концовка подразумевает продолжение, хотелось бы увидеть чем всё закончится.