Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » О любви 2 сезон
В продолжении сериала зрители смогут вновь увидеть все те же знакомые лица. Вэй Цинь уже стал президентом весьма крупной и красивой компании. А Чжоу Си все так же продолжает рисовать и писать картины. Они до сих пор вместе, но что-то в их отношениях начало складываться неправильно. В первом сезоне девушка помогла парню побороть свою аллергическую реакцию на представительниц женского пола. Тем самым она облегчила его тяжелейшую ношу. Пока они проводили время вместе, главный герой безоговорочно в нее влюбился. У девушки тоже были взаимные чувства к Вэй Циню, поэтому в скором времени они стали встречаться и даже жить вместе.

Но однажды Чжоу Си была вынуждена уехать в другой город. С этого момента герои начали общаться исключительно на расстоянии. Они не расстались, так как очень сильно любили друг друга. Но с тех пор в отношениях у них появились серьезные проблемы. Но долго это не могло продолжаться, так как появились первые недомолвки и последующее за ними недоверие. Спустя время Вэй Цзинь понял, что не хочет терять свою девушку. Поэтому он решил сделать все, что в его силах, чтобы вернуть отношения. Сможет ли он справиться с поставленной задачей и вновь начать жить радостно?

Смотреть дораму О любви 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму О любви 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. YULIA GULEVICH
    YULIA GULEVICH
    07 октябрь 2022, 13:29
    Фильм классный но ещё бы к нему пиривод на русский язык был бы все серии.