Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Девушки, просыпайтесь
Эта история расскажет о дружбе четырех девушек и одного парня, их связывает не разрывная связь, им вместе хорошо и приятно, они много обсуждают и философствуют на тему любви, совершенно не смущаясь друга, ведь их друг, так же как и они предпочитает посматривать в сторону представителей сильного пола. Они знакомы уже слишком давно, и знают о себе слишком много, при этом Нат трудится врачом неврологом, изучает на высоком уровне болезни психического характера, а в свободное время обожает покопаться во внутреннем мире человека, особенно если это касается высоких чувств, вызывающие страдания и сильные переживания.

Нат уже ни один год проводит исследования в отношении женщин и мужчин, он уже давно понял, что прекрасному полу обязательно необходимы романтические моменты в жизни, без них девушки начинают чахнуть, превращаясь в неудовлетворенных и злых особ. Однажды главные герои встречаются, чтобы хорошенько повеселиться. Предстоящая ночь станет для них точкой отсчета для новых достижений, прибывая в хорошем настроении, они решают сделать ставки, где победителем станет тот, кто первым найдет себе суженного, задача не простая, но весьма выполнимая, и возможно первым окажется Нат, ведь ему выпала счастливая карта под названием любовь.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Девушки, просыпайтесь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Девушки, просыпайтесь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Марго
    Марго
    22 март 2024, 19:29
    Для меня дорамы и психология - неотъемлемая часть жизни. Я частенько читаю статьи про психические расстройства и заболевания, а также про взаимоотношения мужчин и женщин. Эта дорама для меня как отдушина, ведь в ней собрано всё, что я люблю, так ещё и при этом с ноткой юмора. Благодаря неразлучному тандему лучших друзей складывается впечатление, что ты вместе с ними тусуешься и сталкиваешься каждый день с новыми приключениями.