Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Девушка по соседству
В небольшом женском общежитии живут четыре девушки, у каждой своя увлекательная и неповторимая жизнь, в которой есть непременно место любви. Романтические отношение для главных героинь имеет огромное значение, им приятно чувствовать себя нужными и желанными, и если вдруг между ними и их вторыми половинками происходит недопонимание или конфликт, то они сразу впадают в отчаянье, и пытаются найти утешение, чтоб заглушить неприятную боль внутри сердца. Любовь хоть и прекрасное чувство, но все-таки оно может порой приносить много страданий и горестных минут.

Каждая героиня имеют свою историю. Первая девушка, будучи в отношениях, но которые приносят ей только хлопоты, встречает парня, приглянувшийся ей молодой человек может заменить старого ухажера, вот только она ни как не может пойти настоль ответственный и решительный шаг. Вторая героиня безумно влюблена в голос радио-диджея, ее сводит с ума тембр его звуков, она часто придается невероятным фантазиям во время прослушивания его передач. Третьей повезло разбогатеть, вот только насладиться хорошей жизнью ей не дает парень, пытающийся напомнить о прошлых жизненных грехах. Четвертая дама снимается в кино, она известная актриса, случайно влюбившаяся в простого охранника.

Смотреть лакорн Девушка по соседству с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Девушка по соседству с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. алина
    алина
    27 март 2024, 17:23
    Сюжет довольно-таки простой, но очень жизненный. Героини такие понятные и знакомые своими чувствами, мыслями и поступками, словно это реально девушки, которые живут по соседству. Их четверо и у каждой жизнь, полная каких-то неожиданных ситуаций и, конечно же, любви и очень непростых отношений. Интересно смотреть, дорама не напрягает, она легкая, милая и динамичная.
  2. Танзиля
    Танзиля
    26 март 2024, 18:29
    Замечательный, легкий, позволяющий отдохнуть фильм. Вернул в мою молодость, правда, в современной интерпритации. Разные истории, индивидуальность героинь сделали фильм увлекательным и нескучным. Я просто эмоционально отдохнула, посмотрев этот фильм. И не важно, что девушки из Таиланда. Молодость и романтика они везде присутствуют и очаровательны.