Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Девушка из ниоткуда 2 сезон
Для кого-то школа оставляет много положительных воспоминаний, о том, как крепка была дружба, интересные занятия, заботливые преподаватели, увлекательные конкурсы, но есть и та сторона образовательного процесса, когда школьника пытаются сделать изгоем. Детские шалости порой бывают слишком жестоки, и порой заводят слишком далеко безобидные с виду шутки. Многие школьники боятся стать серыми мышками или загнанными кроликами для жестокой банды мстительных и бессердечных индивидов, а они всегда есть в обществе, ведь только тки образом они могу показать власть и удерживать внутри него хоть какое-то положение.

Сюжет разворачивается вокруг необычной, можно сказать таинственной девушки, обладающей тонким умом и чувством справедливости. Нанно пытается разоблачить людей, играющих чувствами беззащитных людей, она знает, как с ними поступать. У девушки разработан четкий план действий, благодаря которому она спокойно разоблачает ложь внутри образовательного учреждения, она способна раскрыть темную сущность не только в учениках, но и в преподавателях, порой причастных к травле студентов. Главная героиня постоянно переходит из школы в школу, чтобы обнаружить и обезвредить бесчеловечных и пакостных людишек.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Девушка из ниоткуда 2 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Девушка из ниоткуда 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)