Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Грустная романтика
Май приятный и весьма умный молодой человек, он обучается на отделении электронной инженерии. У парня не слишком простая жизнь, отец его не в состоянии поддерживать финансовое состояние семьи на должном уровне, слишком много денег уходит на лечение младшего братика, страдающего от тяжелого заболевания. Главный герой старается держаться за свою учебу, поэтому прилежное обучение на факультете его основная задача, а в свободное время он отправляется на подработку, чтобы помочь родственнику обеспечить семью.

Помимо нависших над ним проблем, юноша нашел время для создания противоугонной системы, она быстро нашла применение, люди стали приобретать ее, соответственно материальное положение главного героя стало значительно улучшаться. В это же время парень знакомится с привлекательной Пон, с которой мгновенно стал встречаться. Вроде бы и жизнь наладилась и все хорошо в отношениях, но однажды семье Мая потребовалась огромная сумма денег, которых у них не было и за короткий срок они бы вряд ли их смогли собрать. К парню обращается криминальная личность, промышляющий угонами автомобилей, он предлагает компьютерному гению способ отлично заработать, вот только придётся перейти черту закона.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть лакорн Грустная романтика с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Грустная романтика с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Виктория
    Виктория
    11 март 2024, 01:28
    Сериал интересный. Мне понравился. Как по мне название преуменьшает его суть и может даже некоторых оттолкнуть,но он вовсе не только о романтике. Главный герой - юноша, которому в жизни не просто, но который делает все от него зависящее. Когда он встал перед непростым выбором, я сильно переживала за развитие событий. Не буду спойлерить, но сериал удался.