Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Голос дождя
История молодой очаровательной девушки, обожающей моду, и все что с ней связано. Главная героиня работает модельером, она не так давно стала заниматься самостоятельно созданием одежды, но уже за это время добилась не плохих результатов. Есть у девушки особая тайна, когда идёт на улице дождь, она начинает слышать в своей голове загадочный голос мужчины, именно он вселяет в неё вдохновение, помогающее создавать невероятные комплекты одежды. Многим покажется, что это слишком неестественно, но каждый творческий человек испытывает подобные странности, направляющие его на создание уникальных вещей.

Мужской голос, который говорит Рарине, принадлежит очаровательному актеру и модели, Тантаю, на самом деле парень безумно не любит свой голос, его аж выводит звучание и тембр его звуков, не смотря на то, что кто-то приходит в восторг от его говорения. Модельер готовится работать с Тантаем на предстоящем показе мод, он немного не доволен положением вещей, и пытается найти способ противостоять отвлекающим факторам. Молодым людям помимо трудностей в работе, придётся проникнуться друг к друга, познать себя, возможно, найти способ подружиться, а затем и полюбить друг друга.

Смотреть лакорн Голос дождя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Голос дождя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    10 март 2024, 12:04
    Меня сразу заинтересовало загадочное название, даже больше, чем описание. Дорама не разочаровала. Легкое и интересное развитие сюжета. Загадка с голосом быстро раскрылась, но все равно в дораме были и другие интересные моменты. Люблю текущее время смотреть такие романтические истории, которые начинаются с противоречий и недопонимания между людьми. Приятные актеры.