Регистрация
Фрейм пережила сильнейшую трагедию, ее старшая сестра, успешная певица, погибла при странных обстоятельствах. Смерть девушки привела многих в шок, и здесь было ясно, что кто-то специально все спланировал, дабы избавиться от не нужной участницы коллектива. Главная героиня решает провести собственное расследование, но для этого ей необходимо пройти отбор в ту самую группу, где выступала ее родственница. Фрейм меняет внешность и отправляется на кастинг, где успешно его проходит и заменяет свою погибшую сестру. Чтобы благополучно пройти этот нелегкий и опасный путь, ей помогает приятель по имени Ка.

Девушка много времени проводит в поисках улик, собирает важную информацию, при этом ей приходится ещё много репетировать и выступать на сцене. В конце концов, расследование приводит ее к тому, что практически все члены группы нарушали определённые правила, они завидовали друг другу, пытались ходить по головам и добиваться выгоды только для себя. Фрейм пришлось столкнуться с проблемами в отношениях между другом рокером, пытающимся повлиять на неё, чтобы та, наконец, отвлеклась от бессмысленных поисков, и насладилось его безумной любовью. Отказаться от своей идеи она ни как не может, потому что чувствует перед погибшей сестрой долг.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Дебют с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Дебют с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ирина
    Ирина
    20 март 2024, 00:33
    Не без наивности и некоторой неправдоподобности, но все ранво интересно смотреть. Мне нравится, когда по сюжету разбираются улики, анализируются и ведется пусть и такое, собственное и дилетантское, но расследование. Параллельная сюжетная линия тоже цепляет. В общем впечатления скорее положительные. Могу посоветовать, если кто хочет без сильного напряжения отвлечься за просмотром.