Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Да хватит уже, староста
Сеньюн - старшая школа, которая является одной из самых престижных образовательных учреждений в Хайвене. Туда хотят попасть большая часть подростков города. Школа разделена на два корпуса: Северный, который направлен на спортивную деятельность, и Южный, который предпочитает развивать академические знания учеников. Неудивительно, что между этими двумя частями школы существует давняя непримиримая вражда, так как каждый кампус хочет называться лучшим в школе. Однажды оба кампуса решают объединить в один и смешать интеллектуалов и спортсменов, что вызвало массу недовольств у школьников.

Это было неудивительно, так как ученики из разных корпусов категорически отказывались сотрудничать между собой, несмотря на то что школьный совет настаивал на этом. Но теперь уже было поздно возвращать все на свои места. Лучшие ученики из каждого корпуса попадают в один класс: Юань Цай Си и Нине Цзе Ю из Северного и Ли Хэ из Южного. Теперь им придется сотрудничать, чтобы оставаться лучшими в классе. Непримиримым соперникам придется нелегко, однако постепенно их ненависть друг к другу неожиданно для обеих сторон превратиться в настоящую дружбу, а давний конфликт между корпусами покажется глупым недоразумением.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Да хватит уже, староста с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Да хватит уже, староста с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (10)
  1. маска пустоты
    маска пустоты
    06 январь 2024, 06:55
    Ожидаемо хорошая дорама, не думала что еще снимают такое. Радует что есть нормальная ру озвучка)
  2. hypoxia
    hypoxia
    27 декабрь 2023, 18:57
    Затянуло с первых серий, добротно снятая дорама, на самом деле, поучительная, понравилось смотреть в озвучке от анимаунт
  3. моя любовь чимин
    моя любовь чимин
    22 декабрь 2023, 01:31
    как же я люблю наблюдать за их химией!!! особенно как анимаунт озвучили гг понравилось
  4. проксик
    проксик
    29 ноябрь 2023, 15:18
    мне больше всего нравится Ли Хэ особенно как анимаунт озвучили ммм
  5. azvchan
    azvchan
    25 ноябрь 2023, 15:47
    Годная дорама можно посмотреть, особенно понравилось как анимаунт озвучили ГГ, топовый персонаж)
  6. anorexxia
    anorexxia
    10 март 2023, 01:38
    Я была так увлечена этой дорамой, что даже забыла о времени! Я чувствовала каждую эмоцию и переживание главных героев. Я бы рекомендовала эту дораму всем своим друзьям, потому что она действительно затягивает! Отдельное спасибо за озвучку AniMaun!
  7. Кристина
    Кристина
    06 март 2023, 21:02
    Cмешная и милая дорама одновременно, стоит того, чтобы потратить свое время на просмотр! Большое спасибо за озвучку маунтам, порадовали подбором голосов для актёров)
  8. Ptines
    Ptines
    13 февраль 2023, 19:56
    Дорамы про школьников довольно заманчивые, хотя в основном истории у них про булинг и тому подобные
  9. Никитина
    Никитина
    26 январь 2023, 17:23
    Спасибо большое за озвучку и перевод!!
  10. Мила
    Мила
    25 январь 2023, 01:35
    супер) веселья доставила дорама, да и актеров набрали любимых :3 Гуан здесь такой краш не могу просто, и голос в озвучке красивый взяли !