Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Милые обманщицы
Пятеро типичных старшеклассниц: Алиса, Ханна, Эмма, Сабрина и Ария спокойно живут в городе Амерта на Бали и уже долгое время дружат. Они любят устраивать закрытые вечера, на которых обсуждают запретные, но очень увлекательные темы, и можно сказать, что они даже организовали свой женский клуб, где сплетничают про последние городские новости. Спокойный привычный мирок девушек разрушается, когда однажды вечером на очередных дружеских посиделках лидер их сплоченной женской группы Алиса ушла и не вернулась, исчезнув таинственным образом.

Оставшиеся девушки были очень напуганы и не знали, что делать в сложившейся ситуации. Постепенно после этой трагедии их дружба начинает разваливаться… Однако год спустя все четыре девушки: Ханна, Эмма, Сабрина и Ария получают таинственные послания от неизвестного с инициалами А. С. Он угрожает девушкам раскрыть их самые ужасные секреты, которые знает только их компания. Вместе с этим они начинают замечать странный силуэт, будто следящий за ними. События начинают становиться пугающими, и девушки хотят понять, что происходит. Подруги вновь собираются вместе и решают не только выяснить, кто посылает им угрозы, но и раскрыть пропажу их подруги Алисы.

Смотреть дораму Милые обманщицы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Милые обманщицы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)