Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Наша лучшая любовь: Всегда номер один
Однажды Чжоу с Гао завершили обучение в колледже. После этого парням нужно было искать престижную работу. Каждый из них стал сильной личностью. Казалось, что они всю жизнь будут участвовать в спортивных соревнованиях. Сюжет в дораме показывает, как развивались их отношения. Эти главные персонажи всегда ругались. Однако между ними сохранилось наличие трепетного чувства, которое не позволило им расстаться. В течение каждого дня происходили разные события. Шидэ получил совершенно колоссальный успех. Он стал возглавлять солидную финансовую компанию. Судьбе ему захотелось подарить неожиданную встречу.

Потому однажды он встретил Чжоу. Он выполнял обязанности, положенные осуществлять вице-президенту иной компании. Теперь ему потребовалось приобрести права на компанию, которую возглавлял Шидэ. Любовные отношения между ним начали развиваться стремительно. Первую любовь абсолютно невозможно забыть. Потом парни стали более взрослыми. В их взаимных отношениях появилось больше сложностей. Но, никому не известно, каким образом пройти лабиринт. Им придётся ещё длительное время провести вместе. Ни один из приятелей не желал идти на уступки. Никто из них не знал, что произойдёт в следующую минуту.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Наша лучшая любовь: Всегда номер один с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Наша лучшая любовь: Всегда номер один с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ната
    Ната
    11 февраль 2024, 12:08
    очень удобный сайт.стораюсь на нём смотреть дорамы.
    эту дораму пересматриваю уже в третий раз.