Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Встреча у окна
Фантастическая история, которая вряд ли сможет произойти в обычной жизни. Только сюжет может подарить уникальную возможность перенестись в идеальный мир, созданный в своем воображении или прочитанного на страницах удивительной книги, написанной романтичным автором. Главная героиня дорамы по имени Сяо Цзю совершенно случайно нашла черновик недописанного романа, талантливого писателя Чжан Юбо. Начав читать рукопись, девушка неожиданно для себя перемещается в иной мир, где происходят фантастические вещи, ей не приходилось видеть в обычной жизни таких неимоверных чудес и героев.

Сяо Цзю попав в параллельное пространство, обнаруживает внутри себя удивительную силу, таинственная энергия наполняла ее, дается ей возможность безгранично реализовывать свои желания. Ей предстоит отправиться в уникальное путешествие, где на пути ей будет постоянно попадаться Лян Цзе. Помимо нового знакомого, девушка найдет верных друзей, Лин Юбо и Лин Итун, с которым она обретет дружбу. Главная героиня сможет ощутить первую любовь, чему она так сказано рада, ведь до этого ей не удавалось ощутить эти невероятные, божественные чувства, из-за которой внутри расцветает душа, и начинают порхать бабочки в животе.

Смотреть дораму Встреча у окна с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Встреча у окна с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (19)
  1. Ирина
    Ирина
    22 апрель 2024, 15:17
    Я посмотрела эту дораму и вот что могу сказать: эта одна из лучших дорам, что я смотрела за последнее время. Мне очень понравился интересный сюжет, актерская игра на высшем уровне, да и в целом, дорама заинтересовала меня с первой серии. В дораме рассказывается о главной героине Син Цзю, которая попала в параллельный мир, в котором она многое испытает. В конце концов, могу сказать, что дорама "встреча у окна" мне очень понравилась, и могу её смело рекомендовать.
  2. Гость Анна
    Гость Анна
    21 апрель 2024, 15:16
    Очень понравилась дорама "Встреча у окна". Это потрясающий и захватывающий сериал, смотрится за один раз, и очень интересно узнать, что будет дальше. Актерская игра и интересный сюжет делают дораму "встреча у окна" ещё более увлекательной и захватывающей. История повествует о главном герое Сяо Цзю, которая попала в идеальный мир, где она испытывает много новых чувств и вещей, например первая любовь и многое другое. В целом дорама "встреча в окна" очень интересная и захватывающая, потрясающая актерская игра, и замечательный сюжет делают эту дораму одну из лучших, что я смотрела. Дорама "встреча у окна" мне очень понравилась, рекомендую.
  3. Настя
    Настя
    21 апрель 2024, 09:45
    Дорама "Встреча у окна" – захватывающее и душевное произведение, способное покорить сердца зрителей. Яркие персонажи и непредсказуемый сюжет делают дораму увлекательной и захватывающей. Отличная игра актеров, умело подобранная музыка и красивая операторская работа создают неповторимую атмосферу. Однако, иногда сюжет может казаться слегка предсказуемым, что может вызвать некоторое разочарование. В целом, "Встреча у окна" – достойный представитель жанра романтических дорам, который заслуживает внимания зрителей.

    "Встреча у окна" - одна из лучших дорам, которые я смотрела за последнее время. Захватывающий сюжет, отличная игра актёров и в целом вся история дорамы заставляют смотреть на одном дыхании, не отрываясь. Дорама повествует о Сяо Цзю, которая оказалась в идеальном мире, паралельной вселенной. В идеальном мире она испытает первую любовь, и многое другое. В целом, вся дорама смотрится на одном дыхании и с огромным интересом и удовольствием. Рекомендую всем, кто любит смотреть дорамы, мне понравилось.
  4. Александр
    Александр
    21 апрель 2024, 07:15
    Дорама "Встреча у окна" - это захватывающее путешествие в мир фантазий и чудес. Главная героиня, Сяо Цзю, оказывается в идеальном мире, где ей предстоит испытать первую любовь и обрести верных друзей. Сюжет переносит в идеальный мир, наполненный таинственной энергией и невероятными событиями. Эта дорама вызывает чувство восторга и оставляет после себя положительные впечатления.
  5. Елена
    Елена
    16 апрель 2024, 13:16
    "Встреча у окна" - это не просто дорама, а погружение в мир тонких эмоций, запутанных отношений и непредсказуемых судеб. Она раскрывает сложные истории любви, предательства и искренности, рисуя картину жизни, в которой каждый персонаж стремится найти свое место под солнцем. С каждым эпизодом зритель погружается в волнующие моменты встреч и расставаний, переживая вместе с героями радость и горе и осознавая, что любовь - это не только счастье, но и испытание, способное потрясти самые глубокие устои.
  6. Олег Романцев
    Олег Романцев
    15 апрель 2024, 12:45
    "Встреча у окна" — дорама, которая мгновенно увлекает вас своим теплым, нежным настроением. Она создает атмосферу уюта, словно приглашая зрителя в мир спокойствия и любви. Персонажи кажутся такими реальными, их эмоции и переживания вызывают сильное сопереживание. Это история о важности связей с людьми, о том, как встречи могут изменить нашу жизнь. Я наслаждаюсь каждым эпизодом и с нетерпением жду развития сюжета, полагая, что "Встреча у окна" — это настоящий жемчужина дорамного мира.
  7. Anime lover
    Anime lover
    22 март 2024, 13:14
    Дорама, которая впечатлила меня своей проникновенной и эмоциональной историей, - это "Встреча у окна". Я был полностью погружен в жизненные испытания главной героини, искренне переживал за ее судьбу и успехи. Актерская игра великолепна, особенно выдающаяся работа актрисы в главной роли. Каждая серия была наполнена непредсказуемостью и развитием сюжета, и нельзя не отметить прекрасный стиль оформления и качественную работу с операторской съемкой. Очаровательная и красивая, оставила меня с положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями.
  8. Гость andrey
    Гость andrey
    20 март 2024, 11:24
    Очень трогательная, прекрасная дорама

    Встреча у окна отличная, очень увлекательная дорама. Просмотрел все серии на одном дыхании, невозможно оторваться от просмотра. Очень трогательная фантастическая история, затягивающая с первых серий. Фильм оставил множество положительных эмоций и желание его пересматривать в будущем. Всем любителям качественных китайских дорам, однозначно советую к просмотру. Прекрасное произведение.
  9. Александра
    Александра
    18 март 2024, 19:49
    Дорама "Встреча у окна" - это не просто сериал, а глубокое и трогательное произведение, которое заставляет задуматься о смысле жизни, любви и прощении. Когда я приступила к просмотру этой дорамы, я не знала, чего ожидать, и даже сомневалась в ней из-за своей склонности к принципиальности. Однако "Встреча у окна" меня полностью покорила. Я настоятельно рекомендую ее всем ценителям дорам!
  10. Юлия
    Юлия
    18 март 2024, 08:33
    Это первая китайская дорама, которую я посмотрела. Сюжет мне очень понравился, развитие происходит логичное и планомерное, но и не скучное поэтому меня затянуло с первых серий прям. Посмотрела все серии за пару выходных и не жалею. Главная героиня очень красивая, играет хорошо, как по мне. Вообщем, я думаю, что позже буду еще не раз пересматривать эту дораму.