Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Судмедэксперт Цинь Мин 3 сезон
Удивительные и таинственные приключения известного доктора Мина продолжаются, в стране его считают лучшим медицинским экспертом в криминалистике. Ему нет равных специалистов, никто не может так точно определить причину и время трагедии, ему хватает одного только взгляда, чтобы описать примерную картину происходящего в последние минуты жизни потерпевшего. Опыт он нарабатывал долгие годы, помимо этого главный герой обладает уникальной логикой и интуицией, помогающие ему правильно проанализировать всю ситуацию. Помимо своих уникальных качеств, в непростых делах ему помогают верные сотрудники, готовые ему всегда и во всем помогать.

Главным героям вновь придется приступить к запутанному делу, в городе Лонгфан произошло слишком громкое криминальное событие. Жители напуганы, давно в их спокойном и умиротворенном местечке, не было ни каких сенсационных преступлений, заставляющих людей дрожать от страха и стараться не выходить из дома. На улицах городах происходит несколько убийств, каждое из которых может повергнуть в шок. Найденные тела, отличались друг от друга отсутствующими частями, у которых не хватало рук, ног или других частей человеческого организма.

Смотреть дораму Судмедэксперт Цинь Мин 3 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Судмедэксперт Цинь Мин 3 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Юлия
    Юлия
    11 март 2024, 13:18
    Досмотрела два сезона и сейчас начала смотреть третий. Честно говоря, сериал зашел на ура и мой полноценный сон на прошлой неделе сильно страдал из-за этого). Все на уровне лучших проектов Дорамы, начиная от харизмы доктора Мина и заканчивая реально интресными запутанными делами, где пришлось поломать голову в догадках. Надеюсь, что сериал получит продолжение, ведь увлеклась и не надоедает.
  2. ди
    ди
    18 сентябрь 2022, 23:40
    блин ну почему некто не озвучивает