Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Город Миньнин
Сюжет дорамы рассказывает о невероятных усилиях людей, мечтавших построить свой уютный город, способный отвечать всем их требованиям. Изначально они жили в небольшой деревушке под названием Нинся, затем жители постепенно стали выстраивать из маленькой местности, уютный город, в котором появлялись необходимая инфраструктура, обеспечивающая все потребности населения. Единственная сложность, с которой столкнулись горожане, это суровые условия пустыни, не каждый смог жить в такой тяжелой обстановке. Уже на второй день пребывания, некоторые сельчане стали покидать новое место.

Основная цель создания горда была борьба с нищетой, процветающая в Нинся, из-за небольшого числа людей, денежные средства совершенно не поступали на формирование общественной деятельности. Только увеличение численности и статуса могло исправить ситуацию, поднять уровень людей, сделать их более счастливыми и удовлетворенными. В середине двадцатого века центральный комитет решает дать возможность реализоваться людям в деревни, и предлагает создать предприятие по выращиванию грибов, которые затем реализовывали по всей стране. С появлением рабочих мест, в новый город стали прибывать люди, чтобы получить достойный заработок и жилье, а кто-то пытался приехать сюда, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Смотреть дораму Город Миньнин с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Город Миньнин с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Карина
    Карина
    11 март 2024, 12:32
    Интересный сериал. Сюжет ставит важные вопросы. Много актуального вне времени и географии. Все люди хотят по большому счету одного и того же, где бы и когда бы они ни жили. Сделала для себя несколько полезных выводов по ходу просмотра. В повседневной рутине на эти размышления просто не было времени и подходящего случая. С большим трепетом отнеслась к истории этих людей. Заслуга актеров и создателей.