Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Господин, возьми меня в жёны 2 сезон
Е Сяо Тан - единственная дочь богатого бизнесмена. Она кое-что унаследовала от своей покойной матери, которая рано умерла из-за этого. Е Сяо Тан проклята и должна выйти замуж до 20 лет и родить наследника, иначе она умрет. Но проблема в том, что ей не везет с женихами: то они сбегают прямо перед свадьбой, то умирают от страшной болезни. В городе стали винить во всех этих несчастьях Е Сяо Тан, и теперь мужчины обходят ее стороной. Слухи и легенды о проклятой богатой наследнице распространились уже намного дальше ее родного города: ее везде сторонятся, боясь накликать неудачу.

Ей уже совсем скоро 20, а она так и не нашла себе мужа. Но однажды Е Сяо Тан встречает молодого парня Му Цзинь Яня и решает, что только он должен стать ее мужем. Вот только есть одна проблема: Му Цинь Янь скоро жениться на принцессе и станет зятем императора. Но Е Сяо Тан не намерена так просто сдаться и отпустить свою любовь. Она решает сорвать свадьбу, но внезапно становиться свидетельницей таинственного убийства принцессы. Из-за того что Е Сяо Тан имеет дурную славу ее подозревают в этом преступлении, но Му Цзинь Янь на ее стороне, и с этого момента начинаются их совместные приключения, в ходе которых им придется найти настоящего убийцу.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Господин, возьми меня в жёны 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Господин, возьми меня в жёны 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)