Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Судмедэксперт Цинь Мин 2 сезон
Судмедэксперт Цинь Мин на протяжение нескольких лет трудится на благо правоохранительной системы Китая. Он делает огромный вклад, благодаря его точным суждениям и расследованиям, ежедневно раскрываются сложные дела, а повинные в смерти преступники получают наказание за совершенные злодеяния. Конечно, он не один справляется со сложными заданиями, в этом ему помогают верные товарищи и коллеги: капитан «Интерпола» Лин Тао и начинающий специалист Цзя Цзя, принятый стажером в отдел криминалистики. Команда из амбициозных людей, готова приступить к работе и раскрыть много своеобразных и весьма сложных преступных дел.

Их ожидают новые истории, это будут намного интереснее и сложнее задания, преступники ухитряются обходить внимательных детективов, пытаясь всеми способами запутать их. Работать становится тяжелее, но опытные сотрудники не бояться трудностей, и гитовы встретиться лицо к лицу с непростыми убийствами, и постараться найти опасных злодеев, а затем придать их честному и справедливому суду. Доктор Мин справиться с любым делом, его, не превзойденный профессионализм, потрясет любого, ведь ему ничего не стоит одним взглядом на мертвое тело, понять, что стало причиной его смерти.

Смотреть дораму Судмедэксперт Цинь Мин 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Судмедэксперт Цинь Мин 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)