Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Десять колёс любви
Молли в течение длительного времени продолжала жить в городе Бангкок. Ей совершенно не хотелось жить с родителями. Ей совершенно не нужен бизнес, который ведёт её семья. У её отца был во владении парк, где стояли автомобили. Ему эта деятельность помогала заработать несколько сбережений. Ему очень не хотелось прощаться с его территорией. Но, потом неожиданно произошло появление одного бизнесмена. Ему срочно необходимо завладеть этой территорией. Мужчина начал покупать соседние земли. Однажды он пришёл поговорить с отцом героини. Он решил предложить условия сделки. Однако ему сразу отказали.

Потом вышло таким образом, что после этого разговора у старика не выдержало сердце. Он потому лёг в больницу. Он страдал от сердечного приступа. Врачам пришлось долго бороться за здоровье этого пациента. Позже его любимой супруге захотелось поговорить с бизнесменом. Она должна поговорить насчёт земли. Кроме неё никому не хотелось связываться с этим делом. Рабочим этого парка сразу стало понятно к чему все идёт. В скором времени они потеряют работу. Молли непременно должна покинуть Бангкок, чтобы продолжить дело отца. Девушке было не известно, что происходит в её доме. Когда она приехала, то поняла, что останется здесь надолго.

Смотреть лакорн Десять колёс любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Десять колёс любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вероника
    Вероника
    11 март 2024, 15:02
    Мне понравился этот тайландский сериал, в котором затрагиваются актуальные социальные темы. С самого начала создаётся интригующая история конфликта между семьёй главной героини Молли и местным бизнесменом, желающим захватить их землю. Героиня Молли выглядит сильным и целеустремлённым персонажем. Интересно наблюдать, как она борется за сохранение семейного дела и адаптируется к жизни в Бангкоке после долгого проживания там.