Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Девушка с огоньком
Ломдао старалась слушаться своих родителей. Им однажды потребовалось сказать, что скоро состоится ее ближайшая свадьба. Девушке эта новость совершенно не понравилась. Ей абсолютно не хотелось, чтобы её мужем стал человек, который не знаком. Ей всегда хотелось, чтобы мужем был именно тот, которого она полюбит. Теперь она должна приложить много усилий, чтобы познакомиться ближе с неизвестным человеком. Однако родителям совершенно не нужно, чтобы она узнала его лучше, пока не состоялась свадьба. Иной вариант у героини отсутствовал. Потому она замаскиррвалась и пошла к месту, где работал мужчина.

Ей стало известно, что мужчина работает в качестве повара. Потому она незамедлительно начала разведку. Ей потребовалось попросить, чтобы он ей помог. На удивление, новый знакомый дал согласие. После некоторого времени в течение которого они общались, героиня поняла, что его стоит считать своеобразным человеком. Ей хотелось разобраться в его характере, жизненных принципах, дурных привычках. Ему пока не было известно, что видит девчонку, которая должна стать его женой. Началось стремительное развитие их отношений. Скоро она узнала всю правду об этом человеке.

Смотреть лакорн Девушка с огоньком с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Девушка с огоньком с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Рыжик
    Рыжик
    19 январь 2024, 14:03
    Кто бы написал что эта уродина будет весь лакорн играть. Глав. герой психиатр! Но у мамы диагноз и у невесты раздвоение личности. Ещë гомосесеков вставили с такой романтикой. Такой дискомфорт после просмотра. Не советую.
  2. Аня
    Аня
    19 февраль 2023, 07:55
    Незагружає