Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Двенадцать легенд
Цзинь Синцзянь кажется обычным парнем, ничем не отличающимся от других людей. Он не обладает выдающейся внешностью, поэтому легко смешивается с толпой. Никто из нашего мира не знает его настоящую сущность. На самом деле, в Цзинь Синцзяне одновременно течет и божественная, и демоническая кровь. Он является полубогом-полудемоном. Скрывая свою настоящую сущность, которая иногда приносит ему неприятности, и пытаясь не вызывать подозрений у обычных людей, Цзинь Синцзянь ведет тихий, размеренный образ жизни, не привлекающий внимания.

Однако существо, скрытое внутри него, не исчезает. Цзинь Синцзянь знает, кто он такой на самом деле. В своей художественной студии он организовал контору для помощи различным магическим существам в любовных делах. Кроме того, Цзинь Синцзянь сам когда-то любил таинственную женщину, роман с которой длился две тысячи лет. И теперь он хочет вернуть свою первую настоящую любовь, которую он потерял много лет назад. Он готов на все ради своей любви, так как без нее его жизнь навсегда превратится в холодное, пустое и одинокое существование. Для достижения своей цели, Цзинь Синцзянь должен не останавливаться ни перед чем на своем пути и помогать не только демонам, но и людям.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Двенадцать легенд с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Двенадцать легенд с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)