Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » День, когда стал тобой
Лидер мальчиковой музыкальной группы и журналистка, пишущая о развлекательных программах, попадают во множество увлекательных и нелепых ситуаций странного происшествия. Цзян И - известный человек в индустрии развлечений. Он равнодушный и расчетливый лидер популярной мальчиковой музыкальной группы. Однако, не все в его жизни так радостно, как в карьере. Он не умеет выражать свои чувства с тех пор, как ещё в детстве его родители развелись. Тем временем Ю Шен Шен стала журналисткой в сфере развлекательных программ. Однако она не может пробиться дальше. Она постоянно упирается в каменную стену в работе.

Жизни этих двух молодых людей не должны были пересечься, но несчастный случай приводит к тому, что они обмениваются телами друг с другом в свой день рождения, который, кстати, у обоих был в один день. Внезапные изменения застают их врасплох. И к тому же, им не к кому обратиться за поддержкой, кроме как друг к другу. Они решают объединиться и вместе найти способ вернуться в свои тела. Но сделать это не так просто. Кроме того, их странное поведение начинает привлекать ненужное внимание окружающих, а Цзян И и Юй Шэн Шэн постепенно влюбляются друг в друга. К чему приведет такой странный обмен жизнями?

Смотреть дораму День, когда стал тобой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму День, когда стал тобой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)