Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дворец: Коварные женщины
Гао Синь Юэ - перспективная сценаристка в крупной компании. Ее новый сценарий для исторической картины был украден коллегой - Шу Мяо. Более того, он был существенно переработан и отправлен руководству компании под именем Шу Мяо. Гао Синь Юэ была просто вне себя от гнева, и, стремясь восстановить справедливость, чудесным образом попала в написанный ею и Шу Мяо сценарий. Теперь она - наложница третьего сына императора средневекового Китая - Лин Хуна. Из-за того что ее сценарий был изменен Шу Мяо, главной героине приходится встречаться со множеством опасностей на пути к финалу.

Так как во дворце никому нельзя доверять и практически все желают ей смерти, а некоторые даже готовят покушение. Кроме того, Шу Мяо, тоже попав в этот вымышленный мир, строит козни против Гао Синь Юэ, что еще больше усложняет путь главной героини. Гао Синь Юэ думает, что добравшись до финала своего сценария, она вернется в реальный мир, и поэтому вскоре из простой наложницы становится супругой принца Лин Хуна, и уже должен был наступить конец истории. Но все происходит не так, как предполагала Гао Синь Юэ и счастливый финал все не наступает. Как теперь главная героиня вернется домой и вернется ли вообще?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Дворец: Коварные женщины с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Дворец: Коварные женщины с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)