Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Двенадцатая секунда
Ху Цзяин - жена капитана полиции Чжао Ичэня. Она была на шестом месяце беременности, но неожиданно Ху Цзяин пропала. Все, что о ней было известно после этого, составляет одиннадцатисекундный телефонный разговор, оставленный при звонке полицейским. Что случилось с женой Чжао Ичэня на двенадцатую секунду после того, как звонок прекратился? Это мучило Чжао Ичэня в течение восьми долгих лет... Спустя восемь лет после происшествия, капитану полиции приходит анонимное письмо, в котором говорилось о том, что у Чжао Ичэня есть дочь, которую родила пропавшая восемь лет назад Ху Цзяин.

Он приезжает в дом, в котором живет его дочь, и узнает, что Ху Цзяин умерла год назад, а его дочь больна аутизмом и афазией. Пытаясь разгадать тайну Ху Цзяин и понять почему она так внезапно пропала, Чжао Ичэнь раскрывает ее настоящую личность и обнаруживает таинственную организацию, которая как-то с ней связана. Смерть Ху Цзяин овеяна мраком. Хоть и есть несколько зацепок, полиции так и не удалось раскрыть причину ее смерти. Оказывается, что криминальная банда, которую он пытается поймать много лет, и есть таинственная организация, тесно связанная с настоящей личностью его покойной жены…

Смотреть дораму Двенадцатая секунда с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Двенадцатая секунда с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Ксения
    Гость Ксения
    27 март 2024, 01:27
    Люблю такие названия, которые сразу цепляют и подвешивают какую-то загадку, которую хочется обязательно разгадать. Сериал интересный. Сюжет любопытный. Китайские триллеры и детективы для меня в новинку, но тем интереснее было начинать. Со своим колоритом, тем более я только недавно подсела на дорамы и пока еще привыкаю. Мне нравится. Полезно бывает переключить внимание.
  2. NaomiXx
    NaomiXx
    26 март 2024, 09:03
    Эй, ребята! Вы только посмотрите эту дораму "Двенадцатая секунда"! Просто огонь! Совершенно честно, не ожидал, что она настолько захватит! Эмоции просто зашкаливают, сердце бешено бьется в каждой серии. И какие актеры! Они просто супер! А сюжет... ну что могу сказать, необычный и увлекательный. Так держать, ребята, так держать! Ждем продолжения с нетерпением! Всем советую посмотреть, не пожалеете, обещаю! 🌟🌟🌟🌟