Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Господин, разорвите контракт
Семья Хуан Цзы Сюань очень сильно нуждается в деньгах, так как ее отец влез во множество долгов, которые нечем отдавать. Дохода от продажи косметики в их с отцом магазине не достаточно, чтобы погасить долги. Их жизнь постепенно рушится, а опасность оказаться на улице без гроша в кармане все ближе. Чтобы хоть как-то улучшить продажи и погасить долги, Хуан Цзы Сюань решает выведать тайну самого успешного торговца косметикой. Нет сомнений, что в конечном итоге ей бы это удалось, так как она может уболтать кого угодно.

Но торговец, которого зовут Лен Яо Цзу, познакомившись с Хуан Цзы Сюань, замечает у нее подвеску сестры, которая пропала 10 лет назад. Тогда Лен Яо Цзу предлагает девушке притвориться его сестрой за довольно хорошую плату. Хуан Цзы Сюань соглашается и подписывает с ним контракт несмотря на все сомнения о том, что он может ее обмануть и она останется ни с чем, а точнее с кучей долгов. Играя роль сестры Лен Яо Цзу, она привносит счастье и спокойствие в дом серьезного и сердитого торговца, помогает ему в работе и спасает от всяческих происшествий. Сможет ли Хуан Цзы Сюань преодолеть все трудности, возникающие из-за подписанного ее контракта, и спасти свою семью из финансовой ямы?

Смотреть дораму Господин, разорвите контракт с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Господин, разорвите контракт с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ира
    Ира
    09 август 2022, 20:15
    Обман. Написано, что смотрите в ОЗВУЧКЕ на русском языке, а тут субтитры. Зачем врать?