Регистрация
Парочка близнецов-спортсменов нетипично отчуждена друг от дружки, но когда с одним из них случается непоправимое несчастье, другой самоотверженно доводит его миссию до победного финала. Возникшие из одной яйцеклетки близнецы обычно не только полностью совпадают внешне, но и связаны между собой настолько близко, что напоминают два экземпляра одного человека. Однако Спрайт и Зи развиваются необычным способом. Оба выбрали спорт, но разный: один занимается джиу-джитсу, второй – первоклассный волейболист.

Каждый блистает на избранном поприще, но не сотрудничая, а проявляя крайнее соперничество. А после родительского развода братья и вовсе поселяются по отдельности и максимально отдаляются. Каждый жаждет оказаться первым и единственным. Но когда такая возможность выпадает, это оказывается трагическим – и все меняется. Спрайт связывается с опасными делами. Пытаясь от него избавиться, злодеи ошибочно убивают готовившегося к национальному чемпионату Зи. Борцу приходится заменить брата-близнеца.

Смотреть лакорн Близнецы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Близнецы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Mr. LZ
    Mr. LZ
    16 март 2024, 20:26
    "Сериал Близнецы" - это потрясающе захватывающая драма с потрясающими персонажами и захватывающим сюжетом. Меня очаровала глубина эмоций, которые передают актеры, каждая серия заставляет переживать, а финал оставляет невероятные впечатления. Я в восторге от этой дорамы и без сомнения рекомендую ее всем ценителям качественного кинематографа.
  2. hope2608
    hope2608
    24 январь 2024, 13:07
    год 20233?
    тоолько начинаю смотреть навярняка интересный