Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Яркие глаза во тьме
В доме 16-летней Нань Чу происходит пожар, теряющую сознание подростка вытаскивает из огня пожарный из иногороднего расчета. Не сумевшая разглядеть спасателя девочка осталась сильно впечатлена его героизмом, но постепенно утратила надежду встретить его снова. Проходит пять лет, в 2019-м повзрослевшая девушка содержит танцевальный клуб, зарабатывая танцовщицей на съемках всевозможных шоу. Однажды она попадает в реалити-шоу о буднях пожарных-профессионалов, куда инструктором приглашают Линь Лу Сяо.

В городе Бэйсюнь опытный капитан возглавляет станцию спецназначения Хэпин-роуд. Повстречавшись на съемках, Нань-Чу и Лу-Сяо не догадываются, что в прошлом пересекались. Проникшаяся симпатией к офицеру артистка пытается сблизиться, однако увлекшийся ею мужчина сторонится красотки. Между тем, Нан-Чу преодолевает невзгоды шоу-бизнеса, борясь с завистливыми коллегами. А капитан-пожарный сталкивается с трудностями в руководстве новичками в опасных миссиях. Однажды вспыхивает ужасающий лесной пожар.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Яркие глаза во тьме с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Яркие глаза во тьме с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)