Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Луна, которая восходит днем
Высокий, потрясающе обаятельный и внешне идеальный красавчик Хан Чжун О – один из известнейших южнокорейских актеров-знаменитостей. Но живет он с необъяснимым ощущением неполноценности, которое выливается в постоянную неконтролируемую неуверенность. Звезда сотрудничает с агентством своего старшего брата Мин-О Beginning Entertainment, где для него созданы превосходные условия. Но съемки социально-рекламного мини-фильма проходят неудачно: главный актер компании опасно разбивается в автоаварии.

Из потенциально смертельной катастрофы Чжун-О вытаскивает работающая на площадке женщина-пожарный Кан Ён Хва – он выживает и с тяжелыми повреждениями отправляется в больницу. После героического поступка Ён-Хва персональный менеджер звездного артиста нанимает ее телохранительницей. С пришедшим в себя Чжуном-О творится нечто пугающее: он просыпается с сознанием древнего дворянина До Ха. Одержимый мстительным духом убитого любимой женой Хан Ри-Той, До-Ха жаждет расплаты, и в Ён-Хва узнает свою убийцу.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Луна, которая восходит днем с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Луна, которая восходит днем с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. MoXiTo
    MoXiTo
    19 январь 2024, 18:50
    Интересный сюжет, игра актеров понравилась, история вроде бы и понятная, но смотреть было интересно, не затянуто. Мне понравилась дорама!
  2. Гость Марина
    Гость Марина
    18 январь 2024, 19:38
    По описанию фильм должен быть замечательный и актриса мне очень нравится. Посмотрю и дам оценку