Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Нефритовые врата на Западе
Торгующая дынями прекрасная «пустынная роза» Е Лю Си полностью дезориентирована из-за амнезии – ничего не помнящая девушка отчаянно жаждет восстановить воспоминания и разгадать похороненные в прошлом тайны собственного происхождения. Однажды у нее оказываются фотографии с уликами о загадочных трагических событиях, а затем она случайно сталкивается с артистом-кукольником Чан Доном. Показанные хорошенькой незнакомкой фото напоминают парню о трагедии двухлетней давности, вина за которую его гложет.

Два года назад «песчаный охотник» в команде из 18 путников пересекал таинственную пустыню. Безумная ночная буря похоронила всех кроме Чан-Донга. Он решает отправиться туда вновь, чтобы отыскать останки возлюбленной и остальных погибших при странных обстоятельствах спутников. Он интуитивно понимает, что Лю-Си способна помочь ему разобраться с правдой о случившемся. А она чувствует, что в походе с израненным странником она откопает свои секреты. В глубине песков дуэт поджидают кошмарные опасности.

Смотреть дораму Нефритовые врата на Западе с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Нефритовые врата на Западе с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Екатерина
    Гость Екатерина
    19 февраль 2024, 09:46
    Очень понравилась! Остросюжетная, взрослая такая по эмоциям, интересная!