Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Доктор Чхон и потерянный талисман
В отличие от предков, происходящий из шаманского рода Чхон совершенно не верит в сверхъестественное, но не отказывается от семейного промысла. Называемый окружающими доктором лжеэкзорцист никогда не видел и не слышал призраков. С ассистентом-очкариком Ин-Бэ экзорцист-фальшивка разыгрывает сеансы для не ожидающих подвоха клиентов, снимает их на видео и продвигает свой канал об экзорцизме на «Ютубе». Используя антураж, технологии и навыки психолога-шоумена, он ловко «разбирается» с дурными духами.

Когда к Чхону приходит Ю-Гён, из-за тревожного предчувствия он готов отказаться. Но вываленной перед ним кучи наличных – достаточно для преодоления сомнений и согласия на ритуал экзорцизма для сестры заказчицы Ю-Мин. Дело серьезное, а его семья всегда защищала деревню от зла. Легендарный дед-шаман и брат погибли, сражаясь с мощной сущностью. В их гибели Чеон винит себя. Пытаясь освободить одержимую девчонку, ему придется сразиться с их убийцей, отыскав талисман и соединив части магического меча.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Доктор Чхон и потерянный талисман с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Доктор Чхон и потерянный талисман с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Natasha74
    Natasha74
    18 январь 2024, 21:48
    Дорама обалденная. Лучше расскажите, что вы сделали с сайтом. Это же полный ужас