Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Посмотри на меня
Первоклассный хирург, претерпевший неожиданный профессиональный и личностный крах, переключается на проведение восстанавливающие внешность операции. Заработавший в пластической хирургии звездную репутацию доброжелательного праведника и значительное состояние Ча Чжон У справедливо признается одним из лучших специалистов в индустрии совершенствования красоты. В совершенном существовании доктора-красавчика гармонично сочетаются наслаждение жизнью и удовлетворенность врачебно-медицинской деятельностью.

Вдруг востребованный профессионал с безупречной наружностью оказывается в катастрофической ситуации, уничтожающей его прекрасную жизнь, сталкивая в бездонную пропасть и заставляя хирурга-гения заняться реконструкцией облика жертв насильственных преступлений. В его работе появляется непривычные для прежней карьеры коллеги. Это бесстрашная женщина-детектив из отдела убийств Ли Мин Хён, которой не чужды сопереживание и откровенность. И начальник группы Ли, курирующий работу по раскрытию злодеяний.

Смотреть дораму Посмотри на меня с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Посмотри на меня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. aladinmmm
    aladinmmm
    20 март 2024, 18:30
    Недавно закончила просмотр замечательной дорамы “Посмотри на меня”. Эта история захватила меня с первых минут, и я не могла оторваться от экрана до самого конца. Хочется отметить великолепную игру актеров, которые сумели передать все эмоции и переживания своих героев. Сюжет дорамы интересен и непредсказуем, он заставляет задуматься о многих вещах и пересмотреть свои взгляды на жизнь. Особенно впечатлила концовка, которая оставила приятное послевкусие и желание пересмотреть сериал снова. Рекомендую “Посмотри на меня” всем любителям увлекательных и душевных историй.