Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой путь к тебе
Стремящаяся освободиться женщина-наемница Юнь Вэй Шань берется за финальную миссию для хозяина У-Фэна, за которую ей обещана свобода. Проникнув в таинственный дворец устрашающего семейства Гун, она обезглавливает могущественный клан. В момент выбора избранницы для следующего лидера она расправляется с патриархом, его женой и наследником престола Хуань-Юя. После гибели отца и самого старшего брата изначально подвергавшийся остракизму четвертый сын Цзы-Юй внезапно становится внеочередным главой.

Второй преемник Шан-Цзюэ упустил этот шанс, несмотря на высокие навыки. А близкий к нему третий отпрыск Юань-Чжи больше увлечен медициной, ядами и скрытым оружием. Их общительная сестра-оружейница Цзы-Шан одержима Джин Фаном, личным охранником Цзы Юя. Между тем, промахнувшаяся Вэй-Шань ради награды меняет цель. Не догадываясь, что ее страхует более мощная шпионка-убийца Гуань Цянь, ставшая супругой Шан Цзюэ. Готовясь к новой атаке в жуткой резиденции, Вэйшань вдруг влюбляется в мятежного Цзы-Юя.

Смотреть дораму Мой путь к тебе с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой путь к тебе с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Ди
    Ди
    23 апрель 2024, 16:50
    Невероятная дорама! Я как человек, которому сложно угодить, ставлю 10000/10. Безумно красивые сцены, цвет, свет в кадре 🔥. Актеры отлично сыграли. Всем советую!!!’ь
  2. vahik
    vahik
    11 март 2024, 07:42
    Китайский сериал "Мой путь к тебе" - это настоящая жемчужина среди дорам 2023 года! Этот сериал учит о любви, вере и поиске себя. Эмоциональная история любви, юмор, искренность - все это присутствует в каждой серии. Главные герои такие живые и реальные, что кажется, будто они рядом с тобой. Атмосфера дорамы погружает в романтику и приключения, оставляя следы в душе ещё долго после просмотра.
  3. Logos
    Logos
    20 февраль 2024, 10:11
    Потрясающий фильм. Однозначно, стоит внимания. Замечательные актеры. Если выйдет продолжение - будет просто супер!!!