Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Безупречная брачная тактика
Обманутая мужем и родными женщина подстраивает контрактный брак с избранником предавшей ее сестры-соперницы, но встречает подлинное чувство. Художница И Чжу отродясь не знавала семейной любви – удочеренная девушка всегда была обособленной от остальных. Отчим Хан Чжин Вун управляет крупной финансовой группой компаний, мачеха Ли Чжон Хё распоряжается художественной галереей The Han, младшая сводная сестра Ю Ра попросту недолюбливает «новенькую» и работает в арт-галерее матери. А И-Чжу – в стороне.

Единственным близким оставался супруг Чон Се Хёк, пока бедняжка не узнала, что благоверный влюблен в Ю-Ра. Опустошенная И Чжу теряет самоконтроль и погибает в автоаварии. Вновь открыв глаза, она осознает себя вернувшейся во времена помолвки с Се-Хёком. Дабы избежать несчастливой судьбы, невеста разрывает договор. И сближается с наследником корпорации Со До Гуком, замуж за которого собирается Ю-Ра. Она предлагает договорной брак, но умный красавчик соглашается при условии настоящего супружества.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Безупречная брачная тактика с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Безупречная брачная тактика с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)