Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Под властью нелюдей
Посетив дедушкину могилу, заурядный студент Чжан Чу Лань вовлекается в беспрецедентные приключения в таинственном скрытом мире и открывает в себе невероятные боевые способности. Навещая умершего деда на кладбище в маленькой деревушке, парень из колледжа обнаруживает, что дедовы останки загадочно исчезли. А на него нападают невесть откуда повылезавшие зомби, от которых помогает отбиться молоденькая незнакомка с кинжалом. От ловкой спасительницы Фэн Бао-Бао юноша узнает о себе безумные новости.

Боевая техника, которой его с детства обучал дедуля, оказалась одним из высших навыков – стиль «Апофеоз Ци» жаждут заполучить многие кланы воинских искусств. За Чу-Ланем начинают охотиться головорезы неумолимой зловещей организации. Осваиваясь со сверхспособностью, он хочет знать правду о деде-мастере и связи с чудесной Баобао. Через носителя другого супернавыка «Врата Гала» Ван Е он примыкает к Аутсайдерам, которые готовятся к финальной битве. А неясное происхождение Чу-Ланя и Бао – ключ к истине.

Смотреть дораму Под властью нелюдей с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Под властью нелюдей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)