Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Не покупайте с рук
Замотанная контролем за сотрудниками и надоедливым кокетливым боссом Су Хён торопливо переезжает в другую квартиру и обнаруживает поломку стиральной машинки. Она наскоро покупает подержанную замену через приложение, но и она не работает. Не сумев связаться с нерадивым продавцом, она гневно комментирует негодный товар и заявляет об обманщике в полицию. Однако мошенник куда опаснее, чем кажется, и слаженная жизнь офисной леди разваливается из-за пугающих событий: ей угрожают, подбрасывают посылки.

Подсылают незнакомцев, ломятся в дверь. Встревоженная Су-Хён с каждым днем боится все сильнее. Ее немного поддерживает подружка-коллега О Даль Джа. Детектив отдела киберрасследований Чжу пытается расследовать мошенничество, но его коллега-детектив На добирается до правды похуже – судя по просчитанному жестокому преследованию, действует серьезный преступник. Посредством онлайн-объявлений о перепродаже вещей психопат-убийца подбирался к жертвам. Су-Хён влезла, испортила ему охоту и стала мишенью.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Не покупайте с рук с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Не покупайте с рук с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)