Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Время, позвавшее тебя
Продолжающая тяжело скорбеть об умершем бойфренде бедняжка переносится в прошлое и впутывается в захватывающий романтический треугольник. В 2022-м заботливый Ку Ён-Чжун – возлюбленный чувствительной Хан Чжун Хи – неожиданно скоропостижно умирает. В 2023-м девушка предельно извелась, продолжая оплакивать его утрату и ежедневно скучать по любимому. Переутомившись от продолжительных интенсивных переживаний, однажды ее сознание необъяснимо оказывается в 1998-м – но в теле 18-летней Квон Мин Чжу.

Снова оказавшись школьницей, она отправляется в школу и сталкивается в коридоре со старшеклассником, имеющим сверхъестественное сходство с ее почившим парнем. Обожаемый множеством учениц привлекательный и общительный Нам Си Хён, хотя и необыкновенно схож с дорогим Ён-Чжуном, все-таки другой человек с собственной индивидуальностью. И к которому Мин-Чжу, похоже, давно прониклась симпатией. Вдруг путешествие Чжун-Хи по чужой реальности усложняется, когда друг Си-Хёна – Чжон Ин Гю – влюбляется в нее.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Время, позвавшее тебя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Время, позвавшее тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость
    Гость
    27 январь 2024, 00:19
    Классная дорама!