Регистрация
Прилежный курсант полицейской академии линчует ушедших от закона нечестивцев. Ребенком Ким Чжи Ён видел, как его мать беспричинно насмерть забил незнакомец. Бандит отделался 3,5-летним сроком, и тюрьма его ничуть не изменила. Так парень с детства уяснил, что чудовищный злодей может освободиться досрочно – не усвоив урок, а убедительно солгав. Учась на детектива, Чжи-Ён становится образцовым студентом, но юношу печалит несовершенство правовой системы, в которой преступники избегают правосудия.

Отчаянно избив убийцу мамы, он разделяет жизнь на две ипостаси. Для всех он студент-полицейский, а втайне – «темный герой». И устраняет монстров, продолжающих злодейства после легкого наказания. Репортерша Чхве Ми Рё раздувает историю о мстителе, взвинчивая рейтинги телеканала и отслеживая изуверов, чье заключение заканчивается. Чжи-Ёну помогает восхищенный им вице-президент корпорации Чо Ган Ок. Следователь Чо-Хон охотится за «группой мстителей». А за подвигами Чжи-Ёна следует воин-подражатель.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Мститель с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мститель с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Миша
    Миша
    11 апрель 2024, 19:14
    Очень интересная мелодрама, сюжет классный, смотрится все здорово, актеров подобрали замечательных, озвучка достаточно хорошая, звук не тихий. Картинка качественная. Можете смотреть в одиночестве или с кем-нибудь, все будет однозначно здорово. Тут немного элементов экшена есть, когда герой мстить начинает, даже драки устраиваются потрясающие.
  2. vahik
    vahik
    22 март 2024, 22:48
    Зрелищная южнокорейская дорама. Глубокие диалоги и неожиданные повороты сюжета удерживают внимание до самого финала. Помимо увлекательного сюжета сериал также обладает высоким качеством актерской игры. Главные герои прекрасно передают свои эмоции и чувства, заставляя переживать вместе с ними каждую сцену. Этот сериал рекомендую к просмотру любителям криминальных боевиков.
  3. Юли
    Юли
    02 февраль 2024, 14:52
    Можно посмотреть
  4. Asill
    Asill
    24 январь 2024, 19:29
    Эта дорама хороша. Не могу назвать ее одной из самых любимых, но она точно находится в списке того, что я бы посоветовала посмотреть. Хоть некоторые моменты можно предсказать, но за счет хорошей озвучки и игры актеров смотреть все равно очень интересно. Мне очень понравились персонажи, их предистории.
    Картинка отличная, в нужных моментах держит в напряженнии. В общем, советую!