Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Хороший день, чтобы стать собакой
Одинокая преподавательница литературы Хан Хэ На живет с сестрой Хань Ю-На, и вместе они хранят семейную тайну родового проклятия. По вине кого-то из далеких предков женщины семьи на протяжении поколений избирательно подвергаются неблаговидному превращению. Поцеловав мужчину, бедняжка ровно в полночь на шесть ночных часов становится собакой. Трансформация повторяется, пока не будет совершена невыполнимая отмена – чтобы все прекратилось, девушка в собачьем обличье должна лизнуть того же бедолагу.

С романтикой и тем более отношениями у 28-летней Хэ-На не клеится. Встречаясь с кем-то, учительница просит обходиться без поцелуев – и поэтому от хорошенькой дамочки постоянно уходят. Невозможность целоваться не отменяет чувств: литераторша тайно влюблена в очаровательного коллегу-учителя истории Чжин Со Вона. Выпив однажды на учительской вечеринке, Хэ-На опрометчиво целует историка. В ближайшую ночь быть ей собачкой, а чтобы исправить это, ей нужна помощь Со-Вона, который с детства боится псов.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Хороший день, чтобы стать собакой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Хороший день, чтобы стать собакой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Толя
    Толя
    11 апрель 2024, 18:45
    В рейтинге очень популярный фильм считается, жанр фэнтэзи мне очень нравится, картинка со звуком качественные. Потрясающие игры актеров, также тут еще романтика есть, встречается юноша с девушкой, они стараются противостоять различным враждебным силам. Жанр однозначно стоит посмотреть, у нас большой телевизор, смотрится все здорово, выберите денечек.
  2. Светлана
    Светлана
    10 февраль 2024, 23:02
    Такая "белеберда"!!!!!!!
  3. Likoris
    Likoris
    03 январь 2024, 19:01
    А будет озвучка от анимаунта? Хотелось бы в ней посмотреть(