Регистрация
С трудом зарабатывающий юрист вдохновляется историей элитного злодея и переходит черту на темную сторону. Впутавшись в заговор, щепетильный менеджер адвокатского бюро Хан Дон Су лишается карьеры, его юридическую лицензию надолго приостанавливают. Выждав положенные три года и вернув свидетельство юриста, он открывает адвокатскую практику и едва зарабатывает, по дешевке хватаясь за случайные дела мелких правонарушителей. Сочувствуя его безысходности, младший брат-компьютерщик Бом Чжэ берется помочь.

Управляя магазинчиком подержанной компьютерной техники, Бом-Чжэ становится посредником Дон-Су, приводя ему все более денежную клиентуру. Брату-адвокату остается посещать заключенных и браться за защиту их интересов. Однажды рациональный адвокат сталкивается с влиятельным гангстером – экс-бейсболистом Со До Ёном, вторым после босса в серьезной группировке. На бандита обаятельный До-Ён не похож, умело скрывая безумную безжалостность. Разумный Дон-Су резко меняется, превращаясь в абсолютное зло.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Evilive с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Evilive с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лина
    Лина
    11 март 2024, 12:42
    В этом сериале мне понравилось все. Я не симпатизирую отрицательным персонажам. Всегда против их романтизации. Здесь мне просто понравился сюжет и понравилось, как снят сериал. Актеры убедительно играют. Не заметила, как досмотрела последнюю серию. Однозначно стоит просмотра. Мне кажется, что и любителям романтических дорам этот сериал может понравиться, хотя он совсем о другом.