Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сказка для тебя
По-родственному близкая почти с рождения дружеская парочка претерпевает детские перипетии, разочарования взросления, радости достижений. Мама чувствительного Лин Чао всегда обожала дочерей. Когда по совпадению у соседей оказывается девочка-ровесница Сяо Ту, мальчик постоянно с ней общается – играет и учится, становясь крестным братиком. По-семейному они любят и поддерживают, одновременно соперничая. Стремясь к совершенству, Лин-Чао с детского сада старался быть лучшим, отличаясь повышенным IQ.

Независимый старшеклассник-интеллектуал становится инженером-разработчиком игр. Но для матери его показатели не так хороши, как у средней в учебе очаровашки Сяо-Ту. Беззаботная старшеклассница окружена двойной любовью двух семей и ощущает себя сестренкой Линь-Чао. Став телережиссером, веселая милашка увлекается Инь Цзыханем. Парень хочет быть певцом, но семейный бизнес придется унаследовать. Едва не расставшись, друзья детства понимают: они ничего не могут друг без дружки и, по правде, влюблены.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Сказка для тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сказка для тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. натали
    натали
    15 февраль 2024, 00:02
    Дорама простенькая, но удобоваримая. Крольчонок оправдывает свое прозвище (зубы как у зайца, ее улыбка напрягает ). Детки глупенькие как третьеклассницы.