Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Чанся Вэйян
Похищенная в юном возрасте прирожденная целительница Ань Чан Ся надолго застряла в заложницах у демона-оборотня Мо Цзяна. И повзрослела в его земном чистилище Тяньша, против воли питая монстра собственной кровью, которую он пьет у нее, каждое полнолуние обращаясь в полудемона и затем исцеляясь. Он жаждет избавиться от кошмарной участи – для этого придется сожрать бьющееся сердце своей особенной пленницы. Но перед ритуалом он должен был покончить с чудовищно тираническим отцом, а теперь он готов.

Поняв, что скоро погибнет, Чан-Ся высвобождается от сковавших ее цепей, подобрав оброненную слугой иглу. А алчный демон Тан Гуй не вовремя похищает у Мо-Цзяна ритуальный клинок. Добравшись до дома, бедняжка видит свою замену: сокрушенные пропажей дочки родители удочерили талантливую Ань-Сиксию. Умеющая только убивать и жаждущая лишь мстить Чанся сталкивается с разыскавшим ее Мо-Цзяном: он додумался с ее помощью зомбировать горожан и забрать их души, чтобы снять проклятие без убийства девчонки.

Смотреть дораму Чанся Вэйян с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Чанся Вэйян с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    11 март 2024, 12:27
    В фэнтези сериалах и фильмах всегда обрашаю внимание на визуальные эффекты. Здесь получилось создать выразительный видеоряд. Завораживающая красота. Сам сюжет сложный на эмоции. Жалко, когда жертва становится в один ряд со свои обидчиком и начинает мстить. Интуиция подсказывала мне верно, чем все закончится. Сериал понравился. На меня произвел впечатление.