Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой невероятный летний роман
Уговаривая женщину-автора бестселлеров продолжить работу над неоконченным романом, начинающий редактор издательства вынужденно пускается с ней в ошеломляющее созидательное путешествие. Высокообразованный университетский выпускник Фэнь Тянь Лань, увлекшийся нишевыми произведениями, нанимается редактором-стажером в журнал «Книги по культуре Шангуань», также издающий избранных авторов. Надеясь на применение широкой образованности, включая философию и режиссуру, юноша получает странное первое задание.

Ему поручают разослать напоминания задерживающим работы писателям. Одна из них – эксцентричная дама-литератор Ван Пу Тао из топ-десятки продаваемых. Предоставив фабулу очередного произведения, она его не написала, застопорившись на воспоминаниях о жизненном опыте. Она избегает встреч, и Тянь-Ланю приходится подкараулить ее в баре. Писательница предлагает ему условие, если он хочет увидеть ее рукопись – отправиться с ней в ее родную, давно брошенную местность, где ее помнят по имени Си Вэнь.

Смотреть дораму Мой невероятный летний роман с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой невероятный летний роман с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Яна
    Яна
    12 март 2024, 21:05
    Интересный сериал. Я даже не ожидала, что история про писателя и своего рода конфликт с издательством могут так глубоко зайти в размышлениях. Сериал гораздо объемнее заявленного в описании. При этом вполне легко смотрится. Не оставляет тяжелых мыслей или впечатлений. Посоветовала подруге, которая вообще дорамы не смотрит и даже как-то сторонилась, так она была приятно удивлена и позитивно оценила свой зрительский эксперимент.