Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Под прикрытием
Шанхайский подпольщик-коммунист Фан Цзя Шу, внедрившийся в секретную службу марионеточного правления Ван Цзин Вэя, занимается шпионажем в разведывательном ядре режима – штаб-квартире элитного агентурного подразделения № 76. Когда тайному коммунистическому агенту угрожает разоблачение, его выручает молоденькая партийная подпольщица Тао Ю Линь. Еще практически подросток, девушка с детства предназначена ему в невесты. Прихватив двух малышей, девчонка поселяется с ними у шпиона, укрепляя легенду.

Фальшивое семейство суперагентов вынуждено качественно притворяться – даже дети должны хорошо справляться с поддержанием прикрытия. Держа в секрете личности, дуэт продолжает подпольную работу. Задача непростая, поскольку зародившиеся у начальника отдела-76 Ли Ли-Сина и директора разведки Е Син-Чэна подозрения потребовали сбора доказательств. И «семья» предельно достоверно действует заодно. Однако в еще одну личину Цзя-Шу влюблена командир группы «Серебряный лис» Су Я Лу – она устраивает слежку.

Смотреть дораму Под прикрытием с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Под прикрытием с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Владимир
    Владимир
    25 март 2024, 10:33
    Прикольный сериал с должным уровнем напряжения, так что реально было смотреть за происходящим и начинаешь искренне сопереживать всей семье главных героев. Чуть-чуть затянули с количеством серий на мой взгляд, но, в целом. качественный контент, который всецело заслужил на продолжение в виже второго сезона. Смотрится очень легко и взахлеб, что для меня редкость.