Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Очарован одним поцелуем
Начинающая безвестная актриса-исполнительница мелких безмолвных ролей Шэн Ся обучает других актеров на площадке достоверным поцелуям. Возвращаясь однажды промозглым вечером, она получает от незнакомца комикс о любовном преследовании и, устроившись на домашнем диване, вчитывается в историю. Вдруг погода меняется, в ушах звенит, будто от взрыва, и девушка оказывается внутри сюжета. Система поясняет, что она здесь для главной роли. Ее суперпоцелуи лечат яды, но первый опасен и требует осторожности.

Справившись с миссией, она вернется в реальность, вспорхнув на вершину жизни в качестве звездной актрисы. Ей надо наладить отношения и стать хрупкой очаровательной женой центрального персонажа маньхуа – четвертого принца Гу Ичэна. Услыхав о достижении мечты, девушка-путешественница радостно выдвигается на поиски жениха. Но непредвиденно попадается красивому безжалостному злодею – губернатору с холодным ликом Шеню Ши-И. Применив связующий поцелуй, она извлекает искру, разжигающую сладкую любовь.

Смотреть дораму Очарован одним поцелуем с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Очарован одним поцелуем с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)