Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мне и моему папе 17
Озабоченный исключительно прибылью средневозрастной предприниматель Чэнь Би Да ошарашен известием о наличии сына-подростка, о котором никогда не подозревал. Угодив от переизбытка переживаний в незначительную аварию с кратковременным отключением сознания, бизнесмен необъяснимо вселяется по обмену в старшеклассника. И становится 17-летним учеником Гао Вэнь Мином в центральной школе Юйинь. По случайности его соседом в классе оказывается Цзян Юй – его сын-ровесник. Уникальная возможность сблизиться.

Однако стремление адаптироваться в подростковой среде с применением жизненных навыков и делового опыта приводят бедолагу лишь к череде безумных эпизодов. Слишком опытный «паренек» не подмечает того, что нормально для тинейджеров и притягивает к себе нелепые инциденты, втягиваясь в анекдотические ситуации. Взрослые правила здесь не работают. Между тем, над его бизнесом нависает угроза: очнувшийся в его теле бестолковый Вэнь-Мин усугубляет трудности и генерирует новые катастрофические проблемы.

Смотреть дораму Мне и моему папе 17 с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мне и моему папе 17 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ангелина
    Ангелина
    26 март 2024, 11:51
    Эту дораму точно не помешает посмотреть всем взрослым у которых есть дети подростки. Может хоть тогда они начнут понимать, как непросто в таком возрасте жить и что в эти годы важно совсем другое, молодые люди думают по другому, имеют другие ценности, радуются совсем другим вещам. И для того чтобы это осознать необязательно меняться телами с подростками ))