Регистрация
В шахматно-игровом прибежище четверка соседских азартных картежников с разными увлечениями дождливой ночью вдумчиво играет в маджонг, неторопливо обсуждая затронутую злополучным писателем-фантастом Ву И тему гибели соседки-телеведущей Хэ Сяо Ай. Недавно молодая новостная ведущая вдруг прибегла к суициду. Писатель предполагает, что девушку убили, и приятели корят его за жестокость. Обсуждение разделяет игроков на подозревающих убийство и верящих в самоубийство – доходит до перепалки и обвинений.

Выходит, злодей может сидеть за их столом. Менеджер обслуживания банков Ван Мин – холодный аналитик, считающий, что Сяо-Ай – просто девчонка, измученная астмой, как и он. Для Ву-И инцидент с ней – интернет-сенсация, годящаяся для романа. Для хозяина здания Чжоу Пэна мертвая квартирантка – досадная обуза. А для доктора Чжэна Хуэя она – просто умершая жена, спустя неделю после ее смерти готов к новой жизни. Мужчины перебирают уйму улик и мелочей, подмечая шансы и мотивы прикончить девицу у каждого.

Смотреть дораму Игра с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Игра с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Доминик
    Доминик
    10 март 2024, 20:45
    Нравятся такие загадочно-мистические сюжеты, с психологичекской подоплекой. И вообще китайских кинематорграф недооценен, по моему мнению. Интригующий сюжет, впечатляющие сцены, актерская игра замечательная. Где кончается грань между игрой и реальными событиями. Пытаемся решить эту задачу в фильме.
    Думаю, что я еще захочу посмотреть что-то подобное из китайского кино. .