Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Луна, влюбленная в звезды
Приневоленные к браку праведный министр и чудаковатая дочка его коварного недруга, несмотря на вопиющую противоположность во всем, постепенно проникаются симпатией и любовью, изобличая вынудивший их к нелепому супружеству заговор. По императорскому повелению Янь Сюань Юэ, преданный министр-праведник Цинлю, добросовестно готовится к странной для него женитьбе на причудливой молоденькой наследнице лукавого министра-предателя Юй Чэнь. Но его эксцентричная сумасбродка-невеста не настолько послушна.

Не обладая хладнокровием жениха-министра, девчонка неоднократно пытается сбежать накануне церемонии. А в ожидании брачной ночи отчаянно боится, выбирая между самоубийством и новым побегом – и это несмотря на преподнесенный Сюань-Юэ заманчивый сюрприз и его нежные расспросы о чувственных предпочтениях перед тем, как обучить девушку любовному опыту. Вскоре появляются враги, спешащие помешать их близости. Быстро теплеющие чувства перетекают в историю любви и раскрытию стоящих их абсурдным союзом.

Смотреть дораму Луна, влюбленная в звезды с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Луна, влюбленная в звезды с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Рвжик
    Рвжик
    05 февраль 2024, 12:45
    Где озвучка?