Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Трижды подумай, дорогая
Дважды погибнув из-за мужа-принца, в свое третье перерождение прекрасно помнящая обстоятельства предыдущих двух смертей женщина решает вывернуться из этой игры и начать сначала как-нибудь по-иному. В первый раз министерская дочь Лю Юэ Цин становится женой Пэй Сюня, который едва избежал гибели, одержимо борясь за статус наследного принца. Его новой жене предстояло присоединиться к его священной борьбе, но Пэй-Сюнь проиграл, и супруги выпили по бокалу отравленного вина. Умершая Юэ-Цин просыпается.

Она видит личную горничную, ощущает душевный дискомфорт и уясняет, что находится в моменте, предшествующем гибельному восстанию Пэй-Сюня. Для нее еще не поздно позаботиться о бегстве, и девушка решительно собирает багаж, чтобы удалиться и не иметь малейшего отношения к тому, что завтра произойдет. Но Сюнь заметил сборы и дал страже запрет на ее выход из дворца. Наконец, Юэцин проснулась в третий раз, но теперь – накануне свадьбы. Она еще не замужем за безумцем, и имеет божественный шанс уцелеть.

Смотреть дораму Трижды подумай, дорогая с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Трижды подумай, дорогая с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Софи
    Софи
    26 январь 2024, 07:37
    Хорошо что нашла ваш сайт я же вас потеряла 👋👋👋