Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Неудержимая юность
Старшеклассница, которой приходится лгать о своей личности, встречает в средней школе первую любовь. В младших классах застенчивая Футаба Ёсиока сдружилась с веселым добряком-одноклассником Коу Танакой, который в нее влюбляется. В дождливую погоду ребята сближаются настолько, что договариваются вместе отправиться на фестиваль. Но в назначенный день мальчик не появляется в условленном месте, а потом не приходит и на занятия. Позже расстроенная девочка выясняет, что он перевелся в другую школу.

Спустя три года ставшая старшеклассницей Футаба прикидывается грубиянкой, чтобы избежать неприязни одноклассников и не оказаться на месте изолированной в сообществе Юри Макиты. Терпящая издевки ученица не имеет друзей и напоминает Футабе себя в прошлом. Неожиданно под конец учебного года в классе появляется ее исчезнувший любимый Коу, но под другой фамилией – Мабучи. Его добрый характер значительно изменился и кажется холоднее. Они снова общаются и разогревают чувства, и Футабу заботит, что произошло.

Смотреть дораму Неудержимая юность (2023) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Неудержимая юность с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вера
    Вера
    10 март 2024, 12:10
    Любопытная дорама. Прониклась не сразу, но в итоге мне понравилось. Здесь не только про романтику и любовь. Несколько смысловых линий раскрывается. Можно даже сказать, что были поучительные моменты. Сразу думаешь, сколько переживаний испытывают школьники. Дети, а точнее подростки, не всегда доброжелательны и искренны. Здесь показан вариант развития событий.